Wenger Koffer, grau (Grau) – WL7113ME
DetailsNicht Verfügbar
92,37 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 70Liter |
| Gewicht | 4.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger One World by Della 3er-Koffer, Trolley, Hartschale set in Olivgrün, Größe M, L und XL
DetailsNicht Verfügbar
598,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 208Liter |
| Gewicht | 11.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Durchläufer Koffer, 79 cm, 123 L, V Grey
DetailsNicht Verfügbar
119,00 € 149,95 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 123Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

