HAUPTSTADTKOFFER Koffer-set Hartschale Koffer-Set, 212 Liter, Magenta
DetailsAuf Amazon ansehen*
171,36 € 269,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 212Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer, 52 cm, 31.0 Liter, Navy
DetailsNicht Verfügbar
109,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Titan 809406-01 Koffer, 55 cm, 38 Liter, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
91,15 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

