HAUPTSTADTKOFFER – Alex – 2er Koffer-Set Hartschale glänzend, 65 cm, 74 Liter, Gelb-Orange
DetailsAuf Amazon ansehen*
119,95 € 179,90 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Gelb, Orange |
| Volumen | 148Liter |
| Gewicht | 8.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Premium 3er-Set Stone in Silber, Größe M, L und XL
DetailsAuf Amazon ansehen*
349,00 € 399,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 204Liter |
| Gewicht | 11.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite X-Pression+ Upright 50/18 Koffer, 50cm, 36 L, Bronze
DetailsNicht Verfügbar
209,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

