HAUPTSTADTKOFFER Koffer-set Hartschale Koffer-Set, 212 Liter, Schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
149,96 € 269,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 212Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister – Air Force 1 Spinner 76/28 serrure TSA – Extensible
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 111Liter |
| Gewicht | 4.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer, 38.5 Liter, Blau matt
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

