Stratic Koffer, 57 cm, 41.0 Liter, Navy
DetailsNicht Verfügbar
119,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Wavebreaker Spinner 55/20 Koffer, 36 Liter, Summer Sky
DetailsAuf Amazon ansehen*
74,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Bon Air-Spinner M Koffer, 66 cm, 57.5 Liter, Deep Turquoise
DetailsAuf Amazon ansehen*
65,84 € 129,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 53Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

