Samsonite Spark Spinner 79/29 Exp Koffer, 79cm, 121 L, Rock
DetailsNicht Verfügbar
189,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 120Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Colosso 4-Rad Polypropylen-Trolley L/M, 76 cm 184 Liters Grün 71210-80
DetailsNicht Verfügbar
209,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 7.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite 64946-1726 B-Lite 3 Koffer, 35.5 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 35Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

