Travelite Kite 4w Trolley S, 87147-21, Koffer, 54 cm, 36 L, Royal Blau
DetailsNicht Verfügbar
69,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 1.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger One World by Della 3er-Koffer, Trolley, Hartschale set in Hellgrün, Größe M, L und XL
DetailsNicht Verfügbar
598,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 208Liter |
| Gewicht | 11.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Spinner 78/29 Erweiterbar Koffer, 78 cm, 122 Liter, Aqua Green
DetailsNicht Verfügbar
219,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 122Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

