Kipling Teagan XS BP Koffer, 33 Liter, Black Leaf
DetailsNicht Verfügbar
109,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 33Liter |
| Gewicht | 1.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Koffer Bon Air Spinner S Strict 30 Liters Schwarz 59422-1041
DetailsAuf Amazon ansehen*
57,99 € 100,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite 66914-1041 B-Lite 3 Koffer, 35.5 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
209,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 35Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

