Samsonite Engenero Spinner 62/22 Koffer, 62cm, 57 L, Blau
DetailsNicht Verfügbar
249,00 € 259,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 57Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Skytracer Spinner, 78 cm, 94 L, Formula Red
DetailsAuf Amazon ansehen*
128,00 € 139,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Dynamo – Upright 55/20 Erweiterbar, Rot
DetailsAuf Amazon ansehen*
119,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 48Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

