Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer S’cure Dlx Spinner 69/25, 69 cm, 79 Liter, midnight blue, 50917-1549
DetailsAuf Amazon ansehen*
149,43 € 229,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 79Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Pro-Dlx 4 Upright 56/20 Exp Koffer, 56cm, 57 L, Black
DetailsNicht Verfügbar
339,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 57Liter |
| Gewicht | 3.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite LITE-CUBE Laptop Rollkoffer, 31.5 Liter, Electric Blue
DetailsNicht Verfügbar
429,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

