Samsonite X-Pression+ Spinner 55/20 Koffer, 55cm, 36 L, Khaki
DetailsNicht Verfügbar
239,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Alu Professional Koffer, Größe S mit 33 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
399,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck, Trolley |
| Typ | Aluminium, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 33Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Durchläufer Koffer, 55 cm, 41 L, Khaki
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:34DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 1.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

