Packenger Premium Koffer 2er-Set Velvet, L/XL, Grau
DetailsNicht Verfügbar
369,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 148Liter |
| Gewicht | 9.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic MaxRelax by Meander S Koffer, 55 cm, 40 L, Mix-red
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Wenger Koffer Swissgear Promo, 54 cm, 48 Liter, schwarz, W71792220
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 48Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

