Titan Koffer-Set Xenon, 3-teilig, champagner, 809102-40
DetailsNicht Verfügbar
359,85 € 479,85 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 205Liter |
| Gewicht | 9.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Spring Hill, 78 cm, 94 Liters, Bright Pink
DetailsNicht Verfügbar
109,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite X’BLADE 3.0 Spinner 63/23 Erweiterbar Koffer, 63 cm, 69 Liter, Blau
DetailsNicht Verfügbar
229,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:39DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

