Packenger 501/28-003P-02 Koffer, 72 cm, 88 Liter, Dunkelblau
DetailsNicht Verfügbar
229,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Spinner 78/29 Erweiterbar Koffer, 78 cm, 122 Liter, Aqua Green
DetailsNicht Verfügbar
219,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 122Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Elbe One 2.0 4 W Trolley M, 66 cm, 62 L, lila, 70648-19
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 62Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

