American Tourister Koffer At Toulouse 2.0 Spinner S Strict 34 Liters Rot 59091-1726
DetailsNicht Verfügbar
79,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 34Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Dynamo – Spinner 78/29 Erweiterbar, Black
DetailsNicht Verfügbar
169,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Termo Young Upright 67/24 Koffer, 67cm, 69 L, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
120,10 € 127,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 4.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

