Lässig Trolley Kindertrolley stabil Reisegepäck Kinder Reisekoffer Koffer mit Packriemen, 2-stufig höhenverstellbarem Griff, Reißverschlussfach, vorne separater Schuh-/Wäschebeutel, Little Tree Fawn
DetailsAuf Amazon ansehen*
49,99 € 59,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Lässig |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Packenger Lite Traveller 3er-Sets M/L&XL in Schwarz. Abmessungen: Größe M (Bordcase), L und XL
DetailsNicht Verfügbar
170,48 € 449,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 161Liter |
| Gewicht | 8.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Transit 2 Syncretic 15.6″ Koffer, 46cm, 27 L, Jet Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
172,18 € 239,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Business Koffer |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 27Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

