Packenger Alu Reisekoffer mit 68 Liter Fassungsvermögen in der Farbe Silber, 61x46x25cm, Zwei TSA Schlösser
DetailsNicht Verfügbar
699,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Trolley |
| Typ | Aluminium, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 68Liter |
| Gewicht | 5.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer At Toulouse
DetailsNicht Verfügbar
99,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 93Liter |
| Gewicht | 4.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Spinner 55/20 Koffer, 41 Liter, Rot
DetailsAuf Amazon ansehen*
189,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

