Travelite Koffer Tourer – 4-Rad Trolley M, 69 cm, 91 Liters, Grün
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 91Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Upright 55/20 Length 40 cm Koffer, 41 Liter, Blau
DetailsAuf Amazon ansehen*
125,30 € 159,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite – Cosmolite – Spinner 81/30 FL2, Copper Blush
DetailsNicht Verfügbar
499,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun, Champagner |
| Volumen | 123Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

