Samsonite Koffer Bordgepäck Bright Lite 2.0 Upright, 55 cm, 29 Liter, bronze, 55087-1133
DetailsNicht Verfügbar
219,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 29Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Packenger Velvet Koffer, Trolley, Hartschale 3er-Set in Hellgrün, Größe M, L und XL
DetailsAuf Amazon ansehen*
159,00 € 188,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Kindergepäck, 23 Liters, Blau
DetailsNicht Verfügbar
49,99 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

