Samsonite S’Cure Spinner 81/30 Koffer, 55cm, 138 L, Silver
DetailsAuf Amazon ansehen*
164,95 € 190,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 138Liter |
| Gewicht | 5.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Cabin Luggage Base Hits Upright 50/18 33,0 L Marin Blue (Blue) 62060-1598
DetailsNicht Verfügbar
89,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 33Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister – Road Quest – Spinner Reisetasche 55/20 Blau
DetailsAuf Amazon ansehen*
85,95 € 118,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

