American Tourister San Francisco Spinner L 79 cm 98,5 Liters bright orange (Orange)
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Orange |
| Volumen | 98Liter |
| Gewicht | 4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Style 64 cm 71 Liters Blau (marine) 83448-20
DetailsNicht Verfügbar
119,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 71Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Orlando, 53 cm, 37 Liter, Rot, 98487
DetailsAuf Amazon ansehen*
35,94 € 49,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

