Travelite Koffer Colosso 76 cm 112 Liters Schwarz 71249-01
DetailsNicht Verfügbar
109,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 112Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Pasadena Upright 55/20 28 Liters Weiß 53192-1908
DetailsNicht Verfügbar
109,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 44Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Koffer, 55 cm, 37.5 Liters, Rot
DetailsNicht Verfügbar
89,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

