Stratic MaxRelax by Meander S Koffer, 55 cm, 40 L, Mix-red
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Lock’n’roll Spinner, 55 cm, 37 L, Nocturne blau
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer Bendigo 3 55 cm 47 Liters Schwarz 3-9607-55
DetailsNicht Verfügbar
129,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 47Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

