Samsonite Aeris Upright 78/29 Koffer, 78cm, 119 L, Red
DetailsNicht Verfügbar
169,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister – Air Force 1 Spinner 81/30 serrure TSA
DetailsNicht Verfügbar
179,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 117Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Pasadena Upright 55/20 28 Liters Blau (Blau/Gold) 53192-4160
DetailsNicht Verfügbar
109,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 44Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

