Stratic Lip Koffer, 55 cm, 36.0 Liter, Graphit
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite LITE-CUBE SPINNER 76/28 Koffer, 96.0 Liter, Ivory Gold
DetailsAuf Amazon ansehen*
381,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:39DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Champagner, Silber |
| Volumen | 96Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer, 75 cm, 111.0 Liter, Navy
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 111Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

