Samsonite S’Cure Spinner 69/25 Koffer, 49cm, 79 L, Pacific Blue
DetailsNicht Verfügbar
189,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 79Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN LIMIT 4w Trolley L, 823404-30 Koffer, 77 cm, 106 L, White
DetailsNicht Verfügbar
119,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Titan |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 106Liter |
| Gewicht | 4.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Lock’n’roll Spinner, 75 cm, 106 L, Jet Black
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 106Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

