Samsonite B-Lite 3 Koffer, 83 cm, 137 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
249,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 137Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Vectura Office Tasche für Notebook bis 43,9 cm (17,3 Zoll) schwarz
DetailsNicht Verfügbar
19,99 € 63,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | keine Rollen |
American Tourister Toulouse 2.0 Spinner 4-Rollen Kabinen-Trolley 55 cm, Rosa
DetailsNicht Verfügbar
79,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 33Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

