Packenger One World by Della Koffer, Trolley, Hartschale Größe XL, 74 cm, 105 Liter, Pink
DetailsNicht Verfügbar
299,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Neopulse – SPINNER 75/28
DetailsAuf Amazon ansehen*
209,30 € 235,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun, Champagner |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer-Set Pegasus 3 teilig Blau (kobalt) 3-9411-99
DetailsNicht Verfügbar
417,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 110Liter |
| Gewicht | 9.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

