Packenger Premium Koffer 2er-Set Stone, M/L, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
329,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:45DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 104Liter |
| Gewicht | 7.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Kite Trolley Set 4w L/M Erweiterbar/S, Bordtasche, 87140-20, Koffer-Set, 75 cm, 242 L, Marine
DetailsNicht Verfügbar
309,80 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 242Liter |
| Gewicht | 7.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Kipling Reisetasche Yubin 65, black, 45 x 65 x 30 cm, K15031900
DetailsNicht Verfügbar
179,90 € 189,90 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

