Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Comfort Spinner 70/26, 70 cm, 69 Liter, grey, 38638-1408
DetailsNicht Verfügbar
269,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Dynamo – Upright 50/18, Royal Blue
DetailsNicht Verfügbar
109,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 34Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Lock’n’roll Spinner, 69 cm, 83 Liter, Skydiver Blue
DetailsNicht Verfügbar
149,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 83Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

