Packenger 501/20-001-03 Koffer, 56 cm, 40 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite 64947-1247 B-Lite 3 Koffer, 38 Liter, Dark Blue
DetailsNicht Verfügbar
199,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Suitcase Termo Young, 85 cm, 120 L, Blue electric, 53398-1324
DetailsAuf Amazon ansehen*
164,87 € 189,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 120Liter |
| Gewicht | 5.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

