Samsonite – Dynamo – Spinner 55/20, Natural
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 34Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Pro-Dlx 4 Upright 55/20 Koffer, 55cm, 38 L, Black
DetailsNicht Verfügbar
329,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 3.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Kipling Reisetasche Yubin 65, black, 45 x 65 x 30 cm, K15031900
DetailsNicht Verfügbar
179,90 € 189,90 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

