Kipling – 60 Liter – Rollkoffer – DARCEY M – Cactus Khaki CT (Khaki)
DetailsNicht Verfügbar
159,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 60Liter |
| Gewicht | 3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Aeris Spinner 68/25 Koffer, 68cm, 65 L, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
115,89 € 162,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 65Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Kendo Notebook Koffer mit Rollen, schwarz (Schwarz) – 2047653
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 51Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

