Samsonite Transit 2 Syntonic 15.6″ Koffer, 46cm, 21 L, Jet Black
DetailsNicht Verfügbar
219,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 21Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite 66914-1902 B-Lite 3 Koffer, 35.5 Liter, Walnut
DetailsNicht Verfügbar
209,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 35Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Dynamo – Upright 55/20 Erweiterbar, Natural
DetailsNicht Verfügbar
139,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 48Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

