Packenger 501/28-003P-01 Koffer, 72 cm, 88 Liter, Grün
DetailsNicht Verfügbar
115,07 € 229,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Koffer Hartschale Waldgrün glänzend, TSA, 75 cm, 119 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
86,36 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Cosmolite – Spinner 86/33 FL2, Night Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
1.324,81 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 144Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

