TITAN Prior 4w Trolley L, 700504-85 Koffer, 77 cm, 108 L, Gunmetal Flash
DetailsNicht Verfügbar
299,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 108Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Vectura Rolling tote Tasche für Notebook bis 43,9 cm (17,3 Zoll) sea grau
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Uplite Upright 55/20 Length 35 cm Koffer, 40 Liter, Blau
DetailsAuf Amazon ansehen*
134,46 € 159,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

