TITAN Koffer Nonstop, 2w Trolley S, Wine 53 cm 48 Liters Rot 372403-70
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Titan |
| Farbe | Burgund |
| Volumen | 48Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Wavebreaker 3 Pieces A Koffer-Set, 196 Liter, Nautical Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
249,12 € 269,85 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 196Liter |
| Gewicht | 10.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Aeris Spinner 82/31 Koffer, 81cm, 119 L, Vivid Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
131,82 € 181,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

