Samsonite Spark Spinner 67/24 Exp Koffer, 67cm, 80 L, Rock
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Wenger Koffer, schwarz (Silber) – WL7435LG
DetailsNicht Verfügbar
125,37 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 100Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Jazz 2.0 Koffer, 67 cm, 64 Liter, Stripes
DetailsNicht Verfügbar
129,95 € 139,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 64Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

