Travelite Koffer Style 64 cm 71 Liters Blau (marine) 83448-20
DetailsNicht Verfügbar
119,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 71Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Hartschalenkoffer Sitzkoffer Handgepäck Kindergepäck, 23 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
49,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30/08/2020 15:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Spark Spinner 79/29 Exp Koffer, 79cm, 121 L, Rock
DetailsNicht Verfügbar
189,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 120Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

