Samsonite Base Boost, Erweiterbar, Upright 55 cm, 44 L, Walnut
DetailsNicht Verfügbar
119,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:39DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 44Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Summer Voyager Spinner, 56 cm, 49 L, Midnight blau
DetailsNicht Verfügbar
144,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:39DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 49Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Spark Rolling Tote 16.4″ Laptop Rollkoffer, 41cm, 32 L, Dark Blue
DetailsNicht Verfügbar
159,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 32Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

