TITAN Koffer X2, 4w Trolley L, Black Shark 77 cm 109 Liters Schwarz 813404-01
DetailsNicht Verfügbar
189,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:43DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 109Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Alu Professional Koffer, Größe L mit 68 Liter, Gold
DetailsNicht Verfügbar
499,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Aluminium, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 68Liter |
| Gewicht | 5.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Bon Air-Spinner M Koffer, 66 cm, 57.5 Liter, Solar Yellow
DetailsAuf Amazon ansehen*
198,89 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Gelb |
| Volumen | 53Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

