Kipling – 37.5 Liter – Rollkoffer – CYRAH S – Mojito Green CT (Grün)
DetailsNicht Verfügbar
159,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Slot Koffer, 80 cm, 97.0 Liter, Schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
142,96 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 97Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister 66142-4489 Koffer, 67 cm, 66.0 Liter, Pink/Purple
DetailsAuf Amazon ansehen*
104,95 € 127,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 66Liter |
| Gewicht | 2.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

