American Tourister Skytracer Spinner, 82 cm, 120 L, Highline blau
DetailsNicht Verfügbar
169,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 120Liter |
| Gewicht | 4.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Cityvibe Lapt. Duffle/Wh.55/20 Exp Reisetasche, 39cm, 39 L, Jet Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
252,68 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Wenger 600662 PATRIOT 17″ 2-Piece Business Set with Telescopic Trolley Handle, Overnight Compartment, with matching 15.4″ laptop case and Lockable Zippers (Black)
DetailsAuf Amazon ansehen*
99,54 € 199,40 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Business Koffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

