HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Handgepäck Koffer Hartschalen-Koffer Kabinen-Trolley Rollkoffer Reisekoffer, 4 Rollen, TSA, 55 cm, 42 Liter, Rot matt
DetailsAuf Amazon ansehen*
73,81 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Koffer, 78 cm, 209 Liter, Navy
DetailsNicht Verfügbar
299,85 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 209Liter |
| Gewicht | 10.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite LITE-CUBE ROLLING TOTE PLUS Laptop Rollkoffer, 31.5 Liter, Silber
DetailsNicht Verfügbar
429,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

