Packenger 501/28-001-05 Koffer, 76 cm, 105 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
199,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Skytracer Spinner, 55 cm, 32 L, Formula Red
DetailsAuf Amazon ansehen*
96,57 € 99,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 32Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Aeris Upright 64 cm, schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
123,18 € 127,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 64Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

