Travelite Koffer Orlando, 73 cm, 80 Liter, marine, 98489
DetailsAuf Amazon ansehen*
50,19 € 79,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Koffer, 38.5 Liter, Bright Blue
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Hartschalenkoffer Koffer Trolley Rollkoffer, 75 cm, 126 Liter, TSA, Magenta
DetailsAuf Amazon ansehen*
101,40 € 169,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 126Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

