Samsonite – Cosmolite – Spinner 75/28 FL2, Silver
DetailsNicht Verfügbar
469,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Base Boost, Upright 78 cm, 112, 5 L, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
104,25 € 139,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer-Set Pegasus 2 teilig Schwarz 3-9411-89
DetailsNicht Verfügbar
358,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 136Liter |
| Gewicht | 6.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

