American Tourister Skytracer Spinner, 78 cm, 94 L, Spring grün
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Suitcase cabine souple Base Hits 55 cm
DetailsNicht Verfügbar
50,67 € 109,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite – Neopulse – Spinner 69/25, Matte White
DetailsNicht Verfügbar
269,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:39DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 74Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

