American Tourister Koffer Bon Air Spinner M 66 cm 53 Liters Schwarz 59423-1041
DetailsAuf Amazon ansehen*
65,31 € 118,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 53Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Pasadena Upright 50/18 26 Liters Weiß 53191-1908
DetailsAuf Amazon ansehen*
99,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Suitcase Termo Young, 82 cm, 120 L, Blue electric, 53391-1324
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 120Liter |
| Gewicht | 5.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

