Samsonite S’Cure Spinner 55/20 Koffer, 55cm, 34 L, Aqua Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
125,30 € 162,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 34Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Koffer Set Wedding Trolley Gepäck Hartschale matt Burgund
DetailsAuf Amazon ansehen*
169,95 € 269,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Burgund |
| Volumen | 212Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite X’BLADE 3.0 Spinner 71/26 Erweiterbar Koffer, 71 cm, 90 Liter, Schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
141,77 € 200,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 90Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

